Эльзира Султаналиева

у девушки после секса часто кружится голова. ей надо к доктору?

я в том смысле что теряет равновесие и в глазах темнеет

нет, не голодает, нет, не оральный, нет, не 3 дня кружится

очень смешно. нет, не беременна.

всем спасибо. она пошла в больницу

Виктор

Похоже на сердечно-сосудистую дистонию или повышенное внутричерепное давление, симптом не хороший, пусть проверится.

Елена Александрова

пусть она будет снизу)))) )
хватит ее на кую вертеть))))) гыы

ну а если серьезно.. . то мож она голодает? а к врачу пусть не идет.. а бежит!

Ирина Алмазова

зачем уж сразу бежать то... или у нее она три дня кружится?)))

Erkin Avazov

у моей тоже кружится не может долго с верху померел ей давление низкое пипец пою ее кофе

Анечка Предель

конечно надо обязательно) должны трястись ноги а тут голова не нормально!

Михаил Филатов

Может она в переносном смысле это говорит? От любви кружится голова, ей с вами хорошо

Настя

попробуйте традиционный секс вместо орального

Андрей Попов

Видать ты ее волнуешь сильно 🙂

Зарзабон Зарзибон

может нужно умерить пыл )))

Алексей Шишов

К диетологу

Максим Лямин

ей надо не к доктору. а в театральное училище)))

Nihao Nihao

ее нужно обнять, поцеловать и долго-долго шептать на ушко какая она замечательная, милая, желанная и красивая)) ) вот и все "лечение". действует лучше таблеток, поверь

Оксана Суворова

может она беременна?))