Анастасия Крутова

Не подскажете, где можно КУПИТЬ книги по практической демонологии? Желательно Гоэтию Александра Чадаева и Ключи Соломона?

Так же было бы неплохо найти в печатном виде Некрономикон. Нужны именно печатные книги, а не электронные варианты

Ольга Пасечная

Ох уж эти салаги непосвещенные. Их хлебом не корми, дай демона вызвать!
Не подскажу, и другим не советую