### Юрий ### .

Отвалился задний колодец передней правой рессоры на автобусе ПАЗ 3204 пробег 170000 ноябрь 2010 г. в. Гнать на завод?

На заводе сказали что сделают через месяц, может быть!!!

Лариса Колесник

2 года! по гарантии врятли что сделают - с другой рамы брать и переставлять на свою если я правильно понял это чугунная хрень в которой подушка рессоры стоит с кышкой на 3 болтах? ( за новый паз не знаю) на старых газ 53 переставлял вместо клепок использовал карданные болты - или от газ или от зил точ уже не помню

Анастасия Чекаленкова

Привари его и всё. Пробег то уже большой и гарантии я думаю никакой нет.

Евгений Борецкий

На завод напиши узнай, если есть гарантия. то да. Сварка держать там не будет.

Олеся Тимофеева

черт
а я сначала прочитала конец