Тават Одинцова

КАКОВА ПРИЧИНА ХРУСТА СО СТОРОНЫ ПРАВОГО ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА ПРИ ПОВОРОТЕ? РЕНО-логан 1.6 2010 г

du
dub322

1. открутить гайку со ступицы гранаты. нужна хорошая головка и вороток.
помощник давит на тормоз. лучше завести машину, так легче.
2. открутить 2 болта с шарового.
3. снять хомут с пыльника и сдвинуть его чтоб не мешал выбить гранату.
4. помощник держит за гранату, делая натяг в сторону пытаясь вытащить.
вы одной рукой держите привод в нятяг в сторону коробки, чтоб при выбивании наружная граната не выскочила из коробки, далее другой рукой с молотком бьете в край торца гранаты и выбиваете ее.

А вообще советую поменять в сервисе. Эта работа не сложная и не дорогая.
Примерная цена работы в сервисе250 руб. по времени 15 минут.

Ир
Ирина

Шрус и правильно тебе совет дают сам не меняй езжай в сервис.