Наталья

ребят помогите купил ноутбук в новый год ему тока что 5 месяцев исполнилось глючит ужасно что делать?

купил ноут 5 месяцев глючит ужасно вот параметры: процессор intel (R) Core (TM) i5-2450M CPU @ 2.50 GHz 2.50GHz
установленная память (ОЗУ) : 4.00 ГБ ( я так понял оперативка)
Тип системы: 64-разрядная операционная система
виндовс 7 домашняя базовая
жёсткий 500гб
nvidia optimus tehnologi
ноут ASUS
sonic master
писал всё что было в системе кроме производителя веб сайта и т д в мерах пред осторожности игр качал немного 7-8 от силы сканировал каждую неделю дефрагментировался он сам по расписанию
установлены 2 антивирусника лицензионные вирусы были но сразу удалял может и щас вирус жрёт это мои подозрения вообщем хреново дело помогите пожалуйста 😞

Наталья Агеева

удалите один антивирус. нельзя что бы было 2 антивируса одновременно. антивирусы распознают друг друга как вирусы

Борис Тарханов

Слишком ты его лелеешь. дело может быть даже в установке второго антивирусника, возможно он и тормозит систему. Так навскидку советов можно десяток дать.... переустанови систему... это точно поможет

Наим Тахиров

установлены 2 антивирусника лицензионные вирусы были но сразу удалял может и щас вирус жрёт это мои подозрения вообщем хреново дело помогите пожалуйста 😞 -------------может конфликт между сабой у них и систему грузят по большому счёту он и один то не нужен

Татьяна Рульнова

Ну вот, ответ и кроется в твоем описании. 2 антивируса. По отдельности они ничего, даже Касперский работает в легкую (на твоем ноуте ты его присутствия по нагрузке на систему не заметишь) , а вот на пару они систему будут грузить капитально (конфликтуют) - лет 8 назад 2 антивирусника капитально бы повесили систему, а твой комп всё таки пытается тянуть их.. . так что удаляй один на твой выбор