Мамаз Муткин

планшет 1000 до 3000 руб. предложите планшет по такой цене (хорошии) если что я живу в омске

Николай Васев

из омска.... этим все сказано
даже стебаться не буду....

Ва
Василий

Планшет? ИЛИ хороший планшет? Если просто планшет, то в Юлмарте (ulmart. ru) и Ситилинке (citilink.ru) их полно по такой цене, а, если хотите хороший планшет, то забудьте- за эти деньги не купишь даже в Томске, не то, что в Омске.

Дмитрий

Хороший или за 1-3? вот хороший, но за 5. А за 1 только вот такой

Настоящий кожаный Офицерский и то дороже 😉