Оксана Гусева

Сильная боль в матке.

Где-то через пол часа после полового акта с МЧ появились безумно сильные боли в матке. После того, как МЧ вошёл, он что-то задел, после чего возникло ощущение, будто бы матка содрогнулась, боль прошла сразу же. И сразу же через пол часа началась безумная боль, идёт уже в течении двенадцати часов. Боль ужасна до слёз. Передвижение невозможно, можно находиться только в лежачем положение. Всё, что происходить в кишечнике отдаётся сильными болями в матку. До месячных ещё две недели, предохранились.

Эмиль Ибрагимов

Это вопрос, с которым СРОЧНО надо обращаться к дежурному гинекологу в больницу, может быть все что угодно. Не затягивайте - будет хуже!

Ольга Шилина

Зачем вы 12 часов терпите такую боль?? ? Вызывайте Скорую!

Роман Ибрагимов

"Задел"- это вряд ли, до матки ещё достать нужно. Просто сильный спазм, а вот отчего, только врач поможет разобраться.

Тимофей

скорую помощь надо...