Елена Пеганова

сильная боль, что может быть

по-вечерам стала сильно болеть нога в бедре, боль точечная, похожа на судорогу, врач вообще ни чего сказать не может сказала подумает к какому специалисту меня отправить. Иногда так резко начинает болеть, что если в это время стою, то могу упасть, помогает если растирать ногу мокрым полотенцем.

А$
Андрей $

ето у тебя нерв зажимает, нужно к хирургу, ето опасно, может отнять ногу.

Светлана Ионова

невропатологи в больнице еще встречаются

Ирина Минакова

Сделайте узи сосудов нижних конечностей.