Да
Дашенька

У меня сильно болят гланды.

У меня было ОРЗ, вродибы вылечился, потом через 1 день заболела горло, пашол к врачу полечил горло. Теперь болит не горло а гланды.

Может это гланды воспалились (у меня всегда большие, но сейчас очень большие.) Может их стоит вырезать?

Дмитрий Гужва

теплый морс и стопангином прыскайте, можете удалить только вылечить сначала надо у меня дядя удалил и все хорошо. Выздоравливайте.

Валерия

Купи препарат ЙОКС в аптеке. На сегодня, одно из самых эффективных средств ...