Елена Юн

Как сделать скраб дома?

Я буду использовать морскую соль и два масла. В каких колличествах их нужно смешивать? И сколько нужно хранить?

Игорь Вирт

для тела: гель для душа 1/2 стакана, т. к. морск соль крупная, то хватит 3/4 стакана, лучше сахар возьмите - его 2 стакана. хранить либо в темном месте, либо в холодильнике, только руками скраб не берите, а какой -нибудь лопаточкой или ложечкой, и чтобы туда влага не попадала. Масло столовую ложку, только после скраба не забудьте увлажняющий крем, и сильно не трите.

Александр Тарханов

молотый кофе и оливковое масло смешать, нанести на разогретое влажное тело, гель для душа-очень вредная вещь: смывает защитный слой, сушит кожу, не рекомендую..