Миша Гаевских

нужна помощь. Автомномка Вебасто AIR 2000 B/D ЗАПУСКАЕТСЯ, РАБОТАЕТ 5 МИНУТ, ПОТОМ ИДЕТ ЧЕРНЫЙ ДЫМ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ya Anechka

форсунку надо менять.

Инна

У Webasto,причин может быть несколько, но не одна из них никак не связана с форсункой, которой там и близко нет.
1.Закоксована камера сгорания
2.Не работает датчик контроля горения/перегрева
3.Неисправен датчик задымлённости
Так же неисправность может быть в электронном управляющем устройстве.
И ещё куча всего. Нужно, просто, в сервисе подключить автономку к компьютеру и там определят неисправность.

Анастасия Титовец

Конечно фарсунка