Николай Николаевич

ПОМОГИТЕ где можно найти печатную плату и сборочный чертеж стабилизированый блок питания?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и где-же взять эту "простую схему"?

Алексей Бухаркин

А почему вы решили, что она вообще есть. Это самодельная конструкция. Чтобы была печ. плата, нужно чтобы кто-то её разработал. Это можно сделать самостоятельно, или попросить того, кто умеет. Да и какая для этого блока печатная плата? Простая схема, многие детали можно соединить навесным (объёмным) монтажом. Или на макетной плате. Я имел в виду, что данная схема, довольно простая. А вообще схем разных много. Смотря какой блок вам нужен? На какое напряжение, ток, регулируемый вых. или нет?

Гл
Глеб

Сами разработайте - делов то.
Скачайте Sprint-Layout да рисуйте. Схем в нете полно - зависит от мощности и напряжения.

Андрей Киреев

дядьки правы! сперва надо сформулировать требования к блоку! в простом варианте это последовательное соединение трансформатор-выпрямиетль-интегральный стабилизатор (микросхемы КР***ЕН**