Анатолий Галкин

Деталирование сборочного чертежа

Есть большое сборочный чертеж, нужно сделать деталирование, в которое входит сделать местный сборочный чертеж, т. е. сборку каких то 2 деталей из всех, как нужно чертить? ? вообще всю деталь целиком и там сделать местный разрез или можно просто взять эти 2 детали и сделать сборку?

Саша Бобков

...можно просто взять эти 2 детали и сделать сборку (в собранном виде) ? и добавить отдельно рабочие чертежи этих двух деталей. Большой, как библиотека, для выбора. Его не надо.