Денис Краснослободцев

Говорят, что на митинги люди выходят, чтобы их услышали.. . А разве не слышно?

21 век : Все пишут, все читают, разговаривают, снимают видео.. . Ведь все и так в курсе дела! Тогда фишка в чём?

Дм
Дмитрий

Скорее, чтобы почувствовать, что ты реально не один так думаешь))

Александра Волкова

Услышать не проблема-они орут громко. Еще бы они сами понимали и объяснить смогли какого рожна им конкретно надо и зачем!

Гульнара Романова

То что все пишут не имеет силы, а митинг это уже акт. Хотя мне все равно, красивой и кровавой революции не будет.