Оленька Москва

Велосипед до 250$(не более)

Нужен подростку, ростом ~150см и что б мог выдержать рост 180 (80кг) , надежный!! !
Спортивный! не БМХ

Ol
Olga

А я спортивное авто хочу, с динамикой и мощностью феррари, но по цене жигулей. Но надёжное!! ! спортивное!

А если без стёба- за такую цену можно купить либо самый начальный прогулочный велосипед без амортизаторов и одной скоростью типа советского Аиста, вполне себе надёжный.. .
...Либо макет в натуральную величину с внешним закосом "под спорт". В 20-25 кило весом, пластмассовыми втулками и рычагами тормозов, непонятно из какого хлама сделанной трансмиссией, которая кое-как втыкает только треть заявленных передач. И чинить, чинить, чинить, чтобы оно вообще хоть как-то ездило.

Либо подержанный подбирать, но тут свои подводные камни...

Юл
Юлия

А я хочу дом из бревен, но по цене шлакоблочного:))