Светлана Иванушкина

Что лучше, велосипед или скутер?

Va
Valentina

Велосипед. Он чуточку безопаснее скутера.

Ма
Маша

Смотря к чему тебя тянет

Вася

Велосипед для здоровья полезней. Ни жрёт бенз, однако требует калорий (то беж топлива во внутрь) , экологически чище. Да и вообще, на небольшие расстояния (хотя у меня один знакомый крендель, ездит и на 200 км в день. Но там лайба не из дешёвых, и он с детства на велике (говорят что он и родился на велике, сразу вместо каляски на горном гоцал...)) , в принципе то, что нужно!

Скутер - более быстрая скорость чем у велика, не надо крутить педали, но требует бенз и место (велик то даже к себе в комнату можно забрать, и найти место для парковки не проблема) .

Так что, сказать что определённо лучше то, или другое, как то не правильно. Смотря для чего...

Ан
Анастасия

Что лучше велосипед или сын?

Степанов

скутер лучше
потому что и скорость и кайф, крутой будеш, и девушки будут к тебе липнуть