Aziz !!!!

Оплатила счет через терминал киви, пришла домой зашла на сайт смотрю товар не оплачен. Кто сталкивался?

Ruslan Pashaev

Решение проблемы следующее.
Для того чтобы его зачислить по назначению вам нужно:
1 еще раз зайти на тот же сайт куда вы хотели оплатить
2 выбрать ту же услугу/товар, на такую же стоимость (не больше! )
3 нажать оплатить - в платежной форме выбрать тот же способ оплаты - терминалы QIWI нажать далее, далее и до самого конца до инструкции "как оплатить через терминал"
4 из этой инструкции выписать новый номер платежа - он начинается на 3 3******** (всего 9 цифр) и прислать нам в письме с указанием всех данных с чека или его скан.
В обоих случаях необходимо обратиться к нам, прислав скан/фото чека в форму обратной связи.
В случае, когда терминал просто зажевал купюру не проведя никакой операции, необходимо позвонить владельцу терминала. (На каждом терминале есть телефон поддержки) . Владелец ежедневно снимает кассу и сверяет ее с платежами, при выявлении "излишка" сумма должна быть возвращена. Обычно это решается одним звонком и владелец терминала либо вернет деньги либо вернет их вам на кошелек QIWI или телефон или проведет непрошедшую операцию за вас сам.

Раечка Рагимова

позвоните в сайт техподдержки киви, на чеке есть телефон