Джамиля Сотавова

сны - это путешествия в другие миры или эмоциональное состояние мозга?

Ozod Matkarimov

это возможность посмотреть на прожитое со стороны.

Вета

а почему бы и не и то и другое сразу-))) до сих пор же никто не знает, что это такое на самом деле. Мне вот всегда интересно было - я, знаете ли, лунатик-))) вот чего там такое происходит?

Елена Добрынина

А чем отличаются эти два варианта? В первом случае вы начинаете бояться спать, типа "вдруг в параллельном мире меня убьют"? ))

Алексей Пасечный

Сон это путешествие души по другим мирам .А мозг этот кусок мяса отвечает только за чувства тела .

Элина Герасимова

Ни то, ни другое.