Виталий Верещагин

«малые курортные города на юге россии»

Марина Соленова

Элиста - небольшой, но красивый городок. Пару дней мы там находились, очень красивый и есть куда сходить и что посмотреть. Я бы про этот город и про путешествие по нему написала рассказ на випгео. ру. Пусть небольшой городок, но милый и душевный.

Парамонов Иван

Например пос. Витязево, или пос. Благовещенская что недалеко от города Анапа.

Azamjon

все курортные города на юге России малые.... больших вообщем то я и не припомню