Ирина Белоущенко

Город N находится в красивом курортном месте на юге страны.

Город N находится в красивом курортном месте на юге страны. В результате экономического кризиса большинство градообразующих предприятий закрылось. В настоящее время основную часть населения составляют пенсионеры.

На городскую администрацию с просьбами о разрешении строительства жилья для переселяемых рабочих вышли руководитель нескольких северных предприятий. Администрация города, боясь роста безработицы, отказало в предоставлении места для строительства.

Верно ли поступило руководство города N?

Какие варианты могли бы предложить вы?

Ответ обоснуйте.

В@ня Комягин

А сама думать не хочешь?

Януська

Вам решать, вы и думайте.