Кирилл Пикулин

Возможно ли зарегистрировать брак в Москве между двумя граж-ми Беларуси, при наличие у обоих временной регистрации?

Диман

В белорусском консульстве надо регистрироваться, там же и детей граждан белоруссии регистрируют, короче все действия которые в вашей стране выполняет ЗАКС в других осуществляет консульство или посольство.

Вікторія

Даже в Лас-Вегасе не всё так просто с регистрацией брака иностранцев...