Анна Крикова

Юпитер 3, было несильное падение - пропало зажигание - как проверить повреждены ли бабины ?

красная лампочка горит, фара горит

Александр Суслов

они практически вечные им ни чего не доспевается проверь питание на + бобин а также искру на кулочках

Мария

Если есть товарищ, а он есть, точно 🙂 снимаешь у него рабочие и пробуешь. Если все же нет донора, то отключаешь одну свою и пытаешься завести на одном цилиндре, если не заводится, меняешь на вторую бобину, естественно, перекручиваешь провода, чтоб не пытаться с проводов левого цилиндра заводить правый. Если ни один цилиндр поочередно не заведется и не одна бобина не даст искру на цилиндр, ищи други. Кстати, для проверки и от жигулей подойдет . Мы, в свое время ставили от запорожцев, обернув их резиной, чтоб не коротили на раму.