Эльмира Якубова

можно поставить бабину от машины? на иж юпитер 5 а то моя бабина грееться когда включаеш зажигание.

Виктория Лапатина

и бабину, и дедину, и дядину...

Анна Кузнецова

так то и на машине она греется когда зажигание включено

Ив
Иван

Не нужно оставлять зажигание включенным, при не работающем двигателе если система зажигания имеет контакты прерывателя. PS Учи уроки мальчик, поступишь в автодорожный институт.

Марина

как же бесят эти идиотские ответы не по сущности, остряки. катушку можно поставить, будет работать, напряжение 12 вольт у обеих,