Андрей Коровкин

подскажите пжл. , как вернуть налог на прибыль. и какие заявления нужно писать, какие приложения в налог. нести?

Илья

1.получить справку о состоянии расчетов с бюджетом (или акт)
2.увидеть в ней сумму переплаты
3.написать письмо произвольной формы от ООО УУУ, ИНН 33333333,КПП 5555555 с просьбой вернуть переплату в сумме 2222222 на р\с№...в банке МММММ