Алексей Свет-Ясный

Почему у меня на карте вместо Сербии написано Югославия?

нет, ну, про ФРГ то я знаю. И СССР тоже

Дмитрий Кондраков

Просто у вас старая карта. С 1992 года Югославии не существует в послевоенных (1945 год) границвх

Юра Цыплухин

Карта стара! Я серб и хочу тебя отвечать на каждой вопрос про Сербийи, тоже о екс Югославийи! Напиши у коментарима или вопросу что тебя интересует! http://maps.google.com/maps?q=srbija+geografska+karta&ll=44.355278,20.011597&spn=2.046266,2.076416&hq=srbija+geografska+karta&t=m&z=8

ОК
Оксана Красноярцева

У нас в деревне забор, в нём дырка с кулачёк, над ней написано плохое слово из пяти букв, один приезжий естествоиспытатель решил проверить и сунул.... вместо приятных ощущений сплошные занозы и не стихаемый хохот в фельдшерско-акушерском пункте....

Далер Меликов

Только про ФРГ и ГДР не спрашивайте

Ирина Старцева

На севере Сербия граничит с Венгрией, на северо-востоке — с Румынией, на востоке — с Болгарией, на юге — с бывшей Югославской Македонией, на юго-западе — с Албанией (только де-юре) и Черногорией, на западе — с Хорватией и с Боснией и Герцеговиной.

Люба Griceнко

дело в том что у вас скорей всего старая карта раньше босния словения и черногория была одной страной которая называлась югославия и после того как словения и босния подписали свою независимость началась война и после этой войны расспалась юго славия

Коля Слеп

Это одно и тоже!!!