Галина Иванова

мне 13 лет я полюбил девушку старше меня на 3 года, и как мне признаться ей в любви

Наталья Бубнова

Любви все возрасты покорны!

Подумай как ей сказать красиво!!!!

Ольга Аймадинова

подрасти сначало, рано еще тебе о любви думать

Ти
Тимур

никак: ни тебе ни ей это не нужно., уймись - сходи в кино, погуляй с друзьями и готовься к школе

Денис Денисов

признавайся если очень смелый и ты ей нравишься. а большинство в ее возрасте посмеется над тобой

Makc Pocha

Прямо в лоб ей и сказать) ) только конечно деликатно) ) начиная отдаленно, постепенно приближаться к вопросу)) ) и если она будет к тебе хорошо расположена, то может все закончится хорошо) ) что в себе тоить и мучиться внутри) ) если скажет нет, нет так нет) ) подрастешь и познакомишься с другой) ) все еще впереди))

Юрий Николаевич

Для девушек возраст важен, так что облом

Юлия Мигунова

ребенок иди спать

Наталья М

спортом займись

Наталья Агеева

поухаживай за ней и конечно же покажи ей то, что ты не дебил и взрослее своего возраста

Марина Бухтина

мальчик, она по любому не будет с тобой встречаться (((просто ей 16 она наоборот хочет повзрослее парня.... лучше не признавайся ей... найди подругу своего возраста