Dmitry Voodoo

Как признаться девушке в любви (прусь от нее 3 года)?

Ерег@ Dеgтяреv

Кольцо уж пора дарить))))

Алена Колодина

Подойти и ляпнуть. Не забыв, что принимать для храбрости не стоит.

Если получится небольшое представление -- не беда.

Инга Хоюр-Оол

нада ещё три года попереться пока она не выйдет за твоего друга замуж и потом всё пройдёт! и не надо будет тратить столько усилий что бы признаваться в любви

Ви
Виталий

ну ты тормоооозззз...

Ро
Роман

не думаю, что у парней должен этот вопрос вызывать столь большую проблему. в любом случае, признаться нужно хотя бы для себя, чтобы понять как, с кем идти дальше. жизнь то идет, а ты на месте стоишь, выходит

Наталия Леванюк

если три года - перлись - и не признались.. . то вряд ли вам поверят ,
и сочтут ваши чувства - искренними