Ле
Леночка

Кто знает рецепт глазури на куличи, что бы не растекалась, а когда высохла не крошилась ?

Татьяна Гапенко

Глазурь.
1 белок
5 ст. л. сахарной пудры
1 ч. л лимонного сока.
Тщательно перемешать.
Наносить глазурь лучше всего на кулич, который имеет температуру 30 град С. Если температура более низкая, то глаазуь быстро затвердеет и ее нельзя будет равномерно нанести на поверхность. При более высокой температуре кулича глазурь будет плавиться и растекаться.

Муродхон Латифи

на стакан сахарной пудры вымешиваешь 1 белок, и все