Tynchtykbek Tokonov

Подскажите, чем можно намазать глазурь на куличи? силиконовой кисти нет и ничего такого...

Kirk Masaloff

Полей глазурькой и посыпь карамелькой. . .

Сержик Викторов

уже служба идет, Христос Воскрес уже кричат (во всяком случае по Московскому времени) поздно кулич украшать, его уже после службы есть можно.

Natalia Peksheva

ложкой всегда мажу

Тимофей Мешков

возьми кусочек тряпочки сворнутой в трубочку или вымытое косметические кисточки

Александр Pan! Кочетков

Если глазурь жидкая - то просто быстро обмакивать, или поливать сверху. Ватные диски не советую - оставят ворсинки.

Ди
Диляра

Сейчас это уже не важно. Поздно. Сейчас трудиться- большой грех.

Руслан Бугаев

Обычными ватными дисками.