Jourando Di Vix

А у нас неукрытый посаженный в прошлом году кипарисник Лавсона выжил, только чуть верхушка подмерзла. МО. А у вас?

высотой с метр.
Думала 100% пропадет

Anvarjon

кипарисовик Лавсона как раз и может перезимовать, а у меня соседи лезли ко мне за курицей которая от них к нам перелетела и сломали колоновидную яблоню, а так все нормально

Екатерина Мусатова

У меня есть, но боюсь высаживать ( Ю. Урал).

Сергей Шматов

Только что посадила... переживаю немного. Кто нибудь напишите, как с ним обращаться...

Анастасия Балясникова

Не знаю, что у меня за растение, покупала в прошлом году как горшечное, посадила в ОГ. Весной порадовал меня - вырос и живой. Какой-то хвойник.