Сергей Туркин

что за сорт земляники рубиновый кулон?

Максим Паницкий

Правильно Вам сказали. Ягода крупная (но не супер крупная) . Темная, плотная и очень вкусная. Форма типа сердечка с тупым кончиком. Фото не нашла, растет несколько лет, очень нравится.

Ольга Кожевина

Купила когда-то рассаду как Рубиновый кулон (мне так сказали) . По описанию похож. С тех пор все пытаюсь его размножить, но плохо получается. Усов дает мало, неказистые. Если в посадках с другим сортом, то другой его просто "забивает". Надо летом кустик выкопать и на отдельное место для размножения. К осени этого кустика даже с приколотой вешкой не найти. Ягоды некрупные, плотные, бордовые.