Наталия Клепикова

Посоветуйте красивые многолетники

Nikita

вы бы вопрос конкретизировали- вьющиеся? или кустовые? луковичные или какие? например, и ухоженная клумба с мятой тоже красиво смотрится)

Александр Лушников

Розы Лилии Ромашки

Владимир Баранов

Красота у всех разная. Берите какую-то одну тему и сажайте что-то близкое к ней. Русский сад- ромашки, колокольчики, наперстянку, васильки и др. Южный сад-розы, лилии, клематисы. Ну и .в таком духе

Евгений

ну, на вкус и цвет.. . сами знаете, хосты, астранция, примулы, гайлардия, махровая ромашка, лилии, клематисы, дельфиниумы, монарда, колокольчики, можно все перечислить

Артем

Легче перечислить некрасивые... Крапива, лопух, пастушья сумка, одуванчик, вьюнок....

Виталик Моисеев

Флоксы! Всем советую.

Юл
Юля

Что-то я не встречала не красивые... Кто-то любит одно, кто-то другое... Если на мой вкус, то люблю хосты...

Денис

Определитесь что вам нравится и дерзайте, выбор очень большой

Да
Дашуля

Лилии - посадил и любуешься...)

Владимир Панков

Можно писать и писать -все многодетники красивы. Отцвели галантусы и крокусы и белоцветники- первые прекрасные после зимы цветы Цветут гиацинты, нарциссы. Зацветают рябчики, тюльпаны и примулы. Наступит время пионов. И всё лето- хосты, лилейники, астильба, флоксы, клематисы, розы, гейхеры, пиретрум, монарда, бруннера, эхинацея. Осенью - хризантемы. И финал -оенние крокусы и безвременники. По степени неприхотливости №1-лилейники, №2-хосты, №3 -астильбы.

Ел
Елена

посадите разные