Андрей Аркадьев

как можно снимать проститутку? Это самое отвратительное. И как можно быть ей, ведь это не лучше?

Татьяна Семенец

Половина девушек сейчас проститутки, только отдаются за бухло и обещания чего то..

Георгий Иванов

А что в этом отвратительного?
Человек на работе.
Если добросовестно и по призванию ---вааще суппер.
Платишь деньги и хоть знаешь за что ...
И голова у неё не болит и лишнего не требует.
Ни надо ни шуб, ни бриллиантов, всё честно, просто и понятно.

Елена Князева

это ее способ зарабатывать деньги Есть спрос-есть предложение

Саша Topsecreat

не от хорошей жизни этим увлекаются. .
а снимать, это кому как. . кому очень даже и нормально.. .
хотя тоже считаю, что это полное пипедище..