Ольга Зибер

Есть перспективы отношений при знакомстве по интернету?

кто-нибудь знакомился? чем закончилось?

конкретныепримеры интересуют

вот и у меня такой же опыт-разочарование

да может и заинтересованы в перспективе, но не складывается. вчем причина?

Маруся ******

. В газете «Вашингтон пост» говорилось: «Знакомство через Интернет может плохо кончиться, потому что там много обмана. Кто-то нередко выдает себя за человека другого пола. [...] Часто уровень доходов.. . раса, уголовное прошлое, психическое здоровье и семейное положение долгое время остаются тайной» . За шесть лет работы одной Интернет-службы знакомств ее клиентами стали 11 миллионов человек. Из них в брак вступили только 1 475 пар. Другая служба, в которую обратилось более миллиона человек, помогла найти друг друга лишь 75 парам!

Надежда Кобелева

Я вот с такой перспективой столкнулась ))))) уже 4 года в законном и счастливом браке )))) познакомились с мужем по аське )))) мне было вечером скучно, я температурила и болела и решила просто так написать какому-то парню. В последствии он стал моим мужем)))

Ан
Анна

есть конечно

Al
Alexey

По себе могу сказать, что нет. Попыток было много, но заканчивалось одним - разочарованием.

Мерим Сыдыгалиева

"Если ты такой пугливый - сиди дома не гуляй".
У меня подруга вышла замуж, друг женился, у меня любовник, с которым познакомилась в интернет (третий год)

Алла Гордиенко

нет, если люди не заинтересованы в перспективе

Дина

Есть, и я очень этому рада

Александр Соколов

мне кажется, перспектива есть всегда. какая разница, где вы познакомились? все от людей зависит. гораздо хуже, когда вы с разных городов 😞

Александр Новиков

Есть точно мой друг в итоге женился, хотя по моему мнению это редкость

Вадим

Я тебе скажу та: к: В нете ВСе дырявое! И не вижу смысла начинать обшение для серйозный отношений !!

ТОлько чтоб убить время!

Лена Вечкилёва

Я знакомилась по сети с парнем, он даже приезжал ко мне домой, пытался починить мой ноут. первый раз он приехал вечером и возился с ноутбуком всю ночь, я тоже сидела с ним, боясь даже показать, что я просто умираю. как хочу спать. ноут он не сделал, приехал во 2 - ой раз, тут уж я легла спать и все было спокойно. . теперь я поражаюсь своей смелости, я не знаю человека, он был у меня дома, я спала при нем - это просто верх безрассудства. . но тем не менее мы до сих пор общаемся, все также на *вы*..