Елена Брагина

Вместе 3 месяца. Уже хочет замуж....

Познакомился с девушкой. 27 лет. Замужем не была, сожительствовала. Иногородняя. Встречаемся 2 месяца. уже хочет замуж. Как то слишком быстро. Как думаете?
прямым текстом говорит = хочу замуж

Дмитрий Макаров

это не быстро. . это нормально.. .
сам подумай, ей 27 лет, выйти замуж у нее шансов мало. . естественно!
так что не задумывайся над этим)

Artem

Иногородняя, говоришь..

Олег

странно так жить в разных городах и встречаться.

Настюнчик Красатуньчик

Я наверно старомодная и наивная, но по моему главное чувства.

Дина

и ненадоело ей быть замужем?

Олеся

Торопится девчонка!
Замуж выйти не напасть... -как бы замужем не пропасть.. .
....Ну а её понять можно! Наверно вы ей симпатичны! И ей уже 27!
...А если у вас в планах такого пока нет, вы уж не обнадёживайте, лучше сразу скажите, т что в ближайшее время в планах этого нет! По-крайней мере без обмана!