Николай Погожев

Мне 46,хочется замуж, а ни кто не предлагает, почему?

Алексей Валиулин

-девушка, вы замужем ?
- нет !
-а почему ?
- не знаю, и пробуют и хвалят а замуж не зовут !
может потому, что бурная молодость даёт о себе знать ? !

Галина Иванова

а зачем сразу замуж, походите в спортивные секции, в бассейн, на дискотеки 80х, в театр, подайте объявления на местных сайтах знакомств, не бросайтесь с головой в первые случайные отношения, осмотритесь, все таки не 18летняя девушка Обязательно встретите человека по душе Удачи!

Любовь

Зачем? Штаны мужские под старость лет стирать? Не понимаю...

Алексей Миняев

Вот - создайте страницу -- * Мой МИР * поставьте ФОТО !!!Напишите Ваши интересы - то * Чем черт - не шутит * )))

Ал
Александр

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.

Здравствуйте Мариночька!! ! Я царь

Andry Yakovlev

А вы наверное не кому из мужчин этот вопрос не задавали!! !
Вот вам 46 найдите 46 жертв и опросите лично. Да многовато, начните с личного окружения+ соседи +сайты, только тогда пишите почему, я думаю вопрос отпадет если вы продержитесь совета. Да ещё мужчине надо задавать этот вопрос после 3 встречи или переговоров, но лично.

Ал
Александра

ищите и обязательно найдете

Бахадир Алимбаев

Молодой нужно было за муж выходить, а не искать получше! побогаче !