Елена

Я сейчас взорвусь от раздражения...валерьянка не помогает! Может тарелку пойти разбить?

Я просто не могу! Меня достало это шуршание-шушуканье! Я сейчас его убью просто! ((

Светлана Голубева

газету порвите.

Евгений Рубцов

А Вы идите и примите душ! Знаю, совет может показаться странным, но это работает=) Включите музыку, потанцуйте, прямо там, в душе)) ) Точно полегчает)

Людмила Симакова

Ну раз не хотите пойти погулять значит выгоните мужа погулять пинками под зад.

Al"mira Sakieva

кстати разбивание предметов очень помогает. Ну а если серьезно то чайку покрепче завари и подумай о том кого любишь, независимо от его поведения...

Супер

Подойди к зеркалу, подними правую руку вверх, а потом резко опусти со словами"А пошло оно всё...."Беспроигрышный вариант.

Евгений Сергеевич

Лучше разбить весь сервиз.

Ха
Хариша

Ломай его полностью)

Виолетта Молодцова

То, что ранит сильней ножа…
То, что колет, больней ежа…
Что умножит всю боль на два –
Не оружие, а слова…
Поспешите произнести
Те слова, что хотят спасти…
Те слова, что хотят топить,
Не рискуйте произносить…
Доставайте с души слова…
Пусть подумает голова…
Не мешайте слова со злом…
Не пускайте раздоры в дом…
Говорите о том, что есть,
Только не клевету, не лесть.
И тогда ваших слов поток –
Словно из родника глоток…
Прогоняйте от мыслей страх.
Не ищите Любви в словах…
Не словами она сильна…
А от выстрелов слов – война…
Если хочется словом бить,
Постарайтесь умнее быть.
Ведь слова не вернуть назад.
Слов избыток – не водопад…
Может слово надежду дать,
Может запросто жизнь отнять…
Слово жалит, как крапива…
Подбирайте к Душе слова…

Анна Давыдова

Убьешь- сядешь! Оль, а может разбежаться вообще в разные стороны и никто никого не будет нервировать! Ну сейчас тарелку разобьешь, потом в душе попляшешь, потом перед зеркалом ручками помашешь.. . а дальше-то ЧТО? Оно тебе надо?

Екатерина Сизова

Да! Битьё посуды оч. помогает. Проверено)

K7
Kain 7

Я прыгал с 19-го этажа с парашютом!