Катя

есть ли после валерьянки еффект еще большего раздражения, когда перестаешь принимать??

Ек
Екатерина

Не должно быть) Смотря в какой форме ты её принимаешь) Если спиртовая настойка и в больших количествах, конечно будет) ) Будет то же самое что ты будешь водку принимать, а потом типа если не похмелишся то злой будешь))

Lemand

Это зависит от диагноза, есть травы которые лечат, и более эффективны чем вами указанный препарат или что там.