Ni
Nikita

можно после валерьянки принимать спиртное

Aнюта

Валерьянка сама спиртное. Да и как препарат, очень слабый. Так что если вы алкаш, то ради бога пей сколько влезет))

Наталия Палчей

А валериана разве не на спирту?

Сергей

Ну, для любителей есть более изысканные сочетания со спиртом - знаменитая и любимая народными массами настойка боярышника, к примеру. Один алкаш долго доказывал мне, что по вкусу ничем не отличается от коньяка.

Hiкмат Тurовоv

Пей, сестренка - пей смело.

Ирина Майорова

так валерьянка тоже на спирту, какая разница?