Aiazbek Asanbekov

принимаю лекарство. нельзя пить спиртное

Лекарство от молочницы... пить спиртное нельзя. Так написано в инструкции.. но ведь спиртное, а не алкоголь? Я выпила пиво, в нем нет спирта! Там хмель. ниче не будет?

Olga Ramskaya

там есть спирт!

НЕ
Наталия Ершова

Знаете что прием алкоголя замедляет процесс лечения на 2 недели? Все ваше лечение коту под хвост.

Алишер Шомурадов

Что за алкашеские отмазки... .
Пиво это тоже алкоголь и спиртное в одном лице. Там есть спирт.

Сразу бы уж водки бухнула.

Ильнара Насырова

в пиве есть спирт, так что будет, а что сами увидите

Т*
Татьяна ***

Никакие лекарства нельзя сочетать со спиртным! пиво в том числе!

Ирина Тихонова

нельзя, а то таблетки не помогут! И вообще зачем пить... отправлять самой свой организм, ты же будущая мать, а потом спрашиваю откуда больные дети