Настюшка Карпова

Люди а есть ли в интеренет нормлаьные люди а не школьники а то капец одни школьники в дурзья добавляются и молчат

Яш
Яшка

они хотят у тебя ума набраться, да видимо ошибаются-вот и молчат

Никитос

Сам ищи нормальных людей, а не жди, пока кто-то из них тебе добавится в друзья 🙂

Сергей

дедульки есть даже есть .а ты говоришь школьники

Юр
Юра

сам-то в каком классе учишься?

Николай

Для коллекции!!! Вот Вы зачем добавляете в Друзья абы-кого? Тоже для коллекции! Лично я со всеми, кто в друзьях, либо бухал либо трахался ;))) Остальные - ну какие это друзья?!!

Олег

Да, вот тут http://bash.im/quote/398613

Чв

блин чувак ты о чем??