Сашуля

как написать простой траян на С++?

Ekaterina Degteryova

Ма́рк У́льпий Не́рва Трая́н, больше известный как Траян (лат. Marcus Ulpius Nerva Traianus) — римский император из династии Антонинов в 98—117 годах.
--
В программах не должно быть ошибок. Если не можешь писать грамотно - скорее всего, программы у тебя не заработают.. . или будет император вместо шпиона.

Женя Сухов

Капитан Гугл, несомненно, прав

Любовь Побат

Смотря для какого дальнейшего использования. . И безопасный ты врятли напишешь..

Андрей

нельзя распростронять вирусы !!!

Настенька

На c++ вряд ли. На ассемблере лучше. посмотри книгу "пишем вирус и антивирус" автора не помню