Elena

Ребят выручайте. Хочу вспомнить песню но не могу. Помню только клип и пару слов.

Помню что пела девушка красивая. В клипе был парень лет 28. С щетиной. А также летели разные предметы на автомобиль. Там плюшевые мишки, книги. Помню что в песне мелькали слова :" "Ночь, я опять одна" или "Ты не придешь". Очень нужно, помогите ок.

Это не Натали. Там другая девушка была.

Юлия Меркулова

Натали — Я опять одна