Бекболсун Чоноев

Посоветуйте хорошие примеры рекламных плакатов

Нужны примеры плакатов, содержащих продаваемую продукцию. Важно именно расположение, цветовая гамма. Как выгодно представить продукцию? (Использую CorelDraw)

не можешь помочь не лезь! в поисковиках смотрела. советские плакаты не интересуют

Марина Храброва

То что Вы используете, не имеет значения, а вот то что Вы ленитесь полазать в инете, а хотите, что бы люди полазали и принесли ..прискорбно...