Любовь Лутошкина

нужна ли математика для поступления на адвоката??

Я хочу после 11 класса пойти на адвоката. у меня проблемы с математикой (точнее с алгеброй) .
скажите что нужно для поступления? *

Наталья Демченко

Только не на адвоката, а на юридический факультет нужны Русский язык, Обществознание, История
Математика НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ, главное - уложиться в минимум баллов, чтобы получить аттестат

Nadir Dustov

русский язык и математика являются обязательными предметами при вступленни в вуз

Андрей Сурняев

♆♆♆ нет не нужно, адвокаты зачастую вообще считать не умеют