Ириша

Химия. Валентности. Подскажите таблицу где будут указаны валентности всех элементов.

Hадежда Рысенкова

images.yandex.ru›таблица менделеева валентность
1Как определить валентность по таблице Менделеева :: Валентность.. .
Вам понадобится. Таблица Д. И. Менделеева, ручка, бумага. Статьи по теме "Как определить валентность по таблице Менделеева".
KakProsto.ru›kak-40943-kak…valentnost…mendeleeva копия ещё
2Таблица валентностей химических элементов. DPVA.info - Инженерный.. .
Таблица валентностей химических элементов. Порядковый номер химического элемента, он же: атомный номер, он же: зарядовое число атомного ядра, он же … Таблица Менделеева.
dpva.info›Химический справочник›Таблица валентностей химических

Алексей Целитель

Не пацан я доктор физических наук, спроси у Айзика Кляйнера может он знает.

Наталия Бейльман

Думаю такой нет. Давай разбираться на конкретных примерах

Марина

В таблице можно увидеть только максимальную валентность, да и то только в основных группах.