bi
biach007

Можно ли какую нибудь работу от 12 лет в Иваново

Посоветуйте какую нибудь работу от 12 лет в Иваново например на раздачу листовок или что то в этом роде

Kuba Mamitov

Работу можешь найти через знакомых или местный центр занятости населения (к прмерумогут отправить собирать мусор) .
Есть альтернативный вариант: Участие в малораскрученных (чтоб была высокая вероятность выигрыша) онлайн-лотереях. Вот пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ . На сайте цена билета 15 рублей, шанс выиграть- 1 к 2. Что необходимо, так это 15 рублей и яндекс кошелек. Сам купил сегодня несколько билетов, жду результатов. Сайт недавно переехад на новый домен, поэтому участников пока не так много, так что дерзай))