Ан
Анаис

Это фигово, когда начальница вредная, одинокая и у нее из-за этого полно комплексов?

Я ни в коем случае не лезу в ее личную жизнь. Просто она вечно недовольная сидит, объяснять ничего не хочет, подойдешь что-нибудь спросить, тут же грубо отвечает. Слава Богу, что есть другая начальница, у которой все в порядке и она очень хорошая женщина и всегда во всем помогает! Но иногда приходится и с первой контактировать!

Алексей Почуев

Пожелайте ей в мыслях добра, преподнесите в мыслях торт и что она любит и скажите .как ее там звать, Клава Ивановна, я тебя обожаю! И вспомните меня она изменится. Удачи!

Иван Дяченко

Правильно! Подхалимаж-великая вещь!

Виктория Сорокина

...да, не сахар...