Николай Бохан

помогите, у кого дети мальчики!!! ребенку 3 года,

,правое яичко значительно увеличилось, чем левое, безболезненно, что это, опасно ли?!! !
,как на грех праздники, поликлиника не работает,
до понедельника можно подождать?
или по неотложке ехать!
может у кого было?!!!

Алкоголик Из Москвы

Ехай по неотложке. Мало ли

Елена Февралева

Завтра работают дежурные врачи в пол-ке))) Скорая на всякий случай))) Клещ не кусал?? Может просто ушиб

Танюша Самборская

до понедельника подождет. а может это у них растет. по типу как у нас грудь а.

Moskalev Anton

в поликлинике есть всегда дежурный с утра по праздникам-идите к доктору

Анна Anna

Со здоровьем ребёнка шутить нельзя !!!И ждать не понятно чего...? Вызвать скорую, а там уже посмотрят и скажут что к чему? Лучше "перестраховаться ", чем опоздать...

Андрей

Не паникуйте раньше времени. Позвоните в скорую и задайте им вопрос. Они обязаны вас проконсультировать. Если вдруг они решат положить в больницу ложитесь. Там вас обследуют.

Евгений Федосеев

если сильно переживаете лучше перестроховаться и вызвать.