Маргарита Корнилова

Причины полюбить Роналду и объяснить это другим? Так вот)

Св
Светлана

очередная ТП.
напиши: он красивый и он классно играет, тащит Португалию и лидер Реала.

Саня Колесников

не нужно любить этого морального урода

Мария Горбачёва

Низнаю никаких причин полюбить его нормальному человеку, можно полюбить его игру

Анна Маркина

Если руководствоваться фразой: любят НЕ ЗА ЧТО, а ВОПРЕКИ..., Тогда можно его полюбить вопреки тому, что многих он просто бесит, вопреки тому, что слишком часто появляется в рекламе, вопреки тому, что при столкновениях на поле ведет себе как кисейная барышня. Про этого красавчика можно многое придумать. Персонаж видный.